Первые подробности о Deus Ex 3 - 5 Декабря 2007 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Над чем следует работать (ваше мнение)
Голосов: 186

Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Первые подробности о Deus Ex 3
Первые подробности о Deus Ex 3
05.12.2007
Директор Eidos Montreal - Стефан Д'Асту дал интервью ресурсу 1UP, сообщив ряд деталей о Deus Ex 3.
Как и предыдущая часть - Deus Ex: Invisible War, игр разрабатывается не только для PC, но и для современного поколения консолей.. В основу Deus Ex 3 положен движок от Crystal Dynamics.

Среди команды Eidos Montreal нет ни одного человека из Ion Storm - разработчика двух первых игр. Они связались с Уорреном Спектором, но, несмотря на интерес к проекту, он не может бросить основанную им студию Junction Point. Впрочем, как утверждает Д'Асту, его подчиненные знают Deus Ex вдоль и поперек, поэтому стиль и атмосфера игры останутся неизменными. С другой стороны, они считают, что к серии необходимо привлечь новое поколение игроков. Для этого разработчик открыл форум проекта для общения с фанатами.

При этом о самом Deus Ex 3 мало что известно. Внимательно изучив тизерный видеоролик,  фанаты предположили, что игра является приквелом первой части, а ее главной темой станет широкое распространение имплантантов. Д'Асту также намекнул, ближе к лету сведений об игре будет больше. Полный цикл разработки займет 24 месяца, поэтому Deus Ex 3 вряд ли стоит ожидать ранее конца 2009/начала 2010 года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 220 | Добавил: Firax
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010