Новости сайта - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Разрешение вашего экрана
Голосов: 387

Главная » Новости сайта
1 2 »
Приветствую всех посетителей Role Folio!

Как вы, несомненно, заметили, сайт очень долгое время стоял в этаком застое. Рад сообщить, что в ближайшее время он вернется к нормальному режиму работу. Будут новости, статьи, скриншоты и так далее.

P.S. Также хотелось бы поблагодарить посетителей за приятные слова в комментариях. А также извиниться, если чей-то комментарий был удален. В связи с засильем спамеров приходится периодически проводит "чистки".

Удачи всем!


Просмотров: 600 | Комментарии (2)

Стало известно, что в скором времени для Fallout 3, вышедшей в конце октября этого года, будут выпущено три дополнения, для платформ PC и XBox 360. Релиз аддонов назначен на январь, февраль и март 2009 года.

Помимо аддонов, к Fallout 3 выпустят и редактор, причем, специально для PC-версии. Так что скоро фанаты создадут множество модификаций, с которыми можно будет продлить удовольствие от игры. К слову, уже есть первые плагины, изменяющие интерфейс, некоторые аспекты геймплея и прочее.
  • Operation Anchorage - игрок примет участие в освободительной операции по разгрому коммунистических войск Китая на Аляске.
  • The Pitt - новый индустриальный город, выросший на руинах Питсбурга. Игроку предстоит сделать свой выбор в пользу одной из конфликтующих сторон.
  • Broken Steel - игрок получит возможность вст... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Комментарии (4)

Приветствуем наших посетителей! Рады сообщить, что 22 августа на сайте Role Folio открывается страничка, посвященная такой разновидности ролевых игр, как JRPG. Игры такого типа несколько отличаются от классических RPG, поэтому специально для них и создан мини-сайт - Role Folio JRPG. Ссылку на страницу можно найти в меню "Содержание", на любой странице сайта.

Пока все скромно - будут появляться свежие новости и скриншоты. В дальнейшем появится свой архив файлов для мини-сайта, статьи на разные интересные темы и свой календарь выхода игр. И это только планы на ближайшие месяцы - о других новинках будет сообщено своевременно.

Еще стоит упомянуть о том, что в нашей почтовой рассылке Role Folio Post теперь некоторые разделы будут дублироваться с приставкой JRPG, чтобы освещать и материалы мини-сайта.
Просмотров: 474 | Комментарии (0)

С радостью сообщаю нашим посетителям, что появилась новая рубрика статей - "Интервью". А теперь, вторая часть новости: в новой рубрике появилось первое интервью, взятое сайтом Role Folio у администратора "The Elder Scrolls Modding", Stazzzy. Само интервью находится здесь.
Просмотров: 381 | Комментарии (0)

С 14 апреля сайт Role Folio доступен по новому адресу - http://www.rolefol.ru. Новый адрес будет активно раскручиваться, и вскоре сайт начнет понемногу приобретать известность. Собственный домен - один из первых шагов, запланированных для развития сайта. Постоянно увеличивается работа над качеством контента, пробуется что-то новое, обновляются мелкие детали... Словом, теперь начнется путь сайта к своей вершине.

Даже на такой ранней стадии развития сайт получил кое-какие отзывы о материалах, что показывает зарождение интереса к ресурсу. Role Folio продолжит свою эволюцию. Голосуйте в опросах, комментируйте - все принимается к сведению. Приятного пребывания на Role Folio!
Просмотров: 411 | Комментарии (0)

8 апреля сайт был переименован с Universe of RPG на Role Folio. Для этого существуют некоторые причины, связанные, в первую очередь с продвижением сайта в Интернете. Кроме того, новое название, более, уникально, в своем роде. Поэтому теперь сайт известен как Role Folio.

Также, в ближайшее время будет сообщено об еще одном нововведении.
Просмотров: 421 | Комментарии (0)

Universe of RPG поздравляет прекрасную половину человечества - наших девушек и женщин, с праздником 8-ого марта! Желаем им всегда быть такими же цветущими, как и весенняя природа.



С праздником!
Просмотров: 394 | Комментарии (1)

Приветствую всех!
На сайте Universe of the RPG появились две новые странички - "Галерея" и "Новое на сайте". Галерея предназначена для собирания коллекции скриншотов из игр, близких к тематике сайта. Ну а вторая страница призвана сделать для пользователей более удобным обзор новых материалов, таких как файлы и статьи. Вам достаточно зайти на эту страницу (ссылка в меню сайта), и вы увидите 10 последних материалов из каждого раздела.
Просмотров: 383 | Комментарии (0)

Уважаемые гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с Новым Годом, и желаем счастья, исполнения всех Ваших желаний, и много удачи!
Пусть Вам доведется играть в самые лучшие ролевые игры. :)

Просмотров: 413 | Комментарии (0)

С этого времени на сайте доступно переключение в режим английского языка. Если верить нашей статистике, то хоть и изредка, но на сайт заходят люди из других стран. Не факт, что они знают русский язык, поэтому для того чтобы перевести сайт на английский язык, щелкните по ссылке English version в "Меню сайта", на левой стороне главной странице. Для возврата в режим русского языка, нажмите "Русская версия".

From this time you can change language on site from Russian to English. It is function for our guests from different countries. To change version click on English flag on the left side of main web-page. It will automatic translate all text on the site, but some jargon words can't be translate.
If you want change to Russian version, click on Russian flag. It is disposing near English flag.
Просмотров: 476 | Комментарии (0)

1-10 11-11


Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010