11 Января 2008 - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Над чем следует работать (ваше мнение)
Голосов: 186

Главная » 2008 » Январь » 11

Компании Новый Диск и NCsoft Europe объявили о заключении соглашения, по которому «Новый Диск» получил эксклюзивные права на издание игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России, стран СНГ и Балтии.


Richard Garriott`s Tabula Rasa – один из наиболее ожидаемых MMORPG-проектов последних лет, создателем которого является легендарный Ричард Гэрриот, автор культового сериала Ultima. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором вселенной правит раса злобных Бейнов. Противостоять им рискует лишь Альянс Свободомыслящих – объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и эвакуировавшиеся с Земли остатки людей. В роли межпланетного повстанца игроку предстоит побывать в других мирах, как и полагается, населенных диковинными тварями и вооруженными до зубов врагами. Выверенн... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Комментарии (0)

Приветствую всех!
На сайте Universe of the RPG появились две новые странички - "Галерея" и "Новое на сайте". Галерея предназначена для собирания коллекции скриншотов из игр, близких к тематике сайта. Ну а вторая страница призвана сделать для пользователей более удобным обзор новых материалов, таких как файлы и статьи. Вам достаточно зайти на эту страницу (ссылка в меню сайта), и вы увидите 10 последних материалов из каждого раздела.
Просмотров: 384 | Комментарии (0)

Funcom и Eidos анонсировали специальное коллекционное издание MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures, которое поступит в продажу 25 марта. Тираж выпуска строго ограничен, каждый экземпляр которого будет помечен специальным номерным голографическим стикером. Для пользователей сконструирован металлический ящичек ручной отделки. Те кто не успеют приобрести этот вариант игры, будут вынуждены искать по онлайновым аукционам.


В североамериканскую "коллекционку" стоимостью $89.95 войдут: бонусный DVD с роликами, посланием от главного дизайнера Age of Conan, дневниками разработчиков и концепт-арт; 128-страничный альбом с сотнями иллюстраций, созданных для игры; CD с саундтреком; карта Гипербореи размером 35х50 см, выполненная на искусственной коже; 5 гостевых ключей от AoC для раздачи друзьям. А еще, покуп... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010