Игровые новости - Role Folio
Приветствую Вас Протагонист
Role Folio
Главная Регистрация Вход

Как долго вы играете в ролевые игры
Голосов: 343

Главная » Игровые новости
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »
Уже в мае этого года глава французского подразделения компании Eidos - Патрик Мельхиор, говорил о первом задании нового монреальского подразделения - создание Deus Ex 3.

С того времени о проекте ничего не сообщалось, и вот, спустя полгода, Eidos официально анонсировала долгожданную игру.

Разработчики не скрывают, что игра находится на очень ранней стадии. Представители Eidos сообщили, что команда разработчиков только недавно получила одобрение, позволившего приступить к работе. Заявленная продолжительность разработки - не менее двух лет, то есть игру следует ожидать к началу 2010 года.

Создатель легендарного Deus Ex Уоррен Спектор не принимает участия в разработке, хотя и признался, что проект его заинтриговал.

Просмотров: 221 | Комментарии (0)

Ролевая игра Two Worlds от польской студии Reality Pump получит продолжение уже в следующем году.

Аддон Two Worlds: The Temptation, выпуск которого намечен на второй квартал, предложит свежие локации, врагов и мирных жителей с улучшенным ИИ, новых врагов (в их числе - крылатые демоны и огромные пауки), воможность отбивать удары щитом, измененные районы Drak'ar и Oswaroh. Действие сюжета развернется через несколько лет после событий, произошедших в  Two Worlds. На сей раз в центре внимания окажется раса эльфов.
Любопытно, что ранее название Two Worlds: The Temptation носил PS3-порт оригинальной игры.

Просмотров: 279 | Комментарии (0)

Многие обозреватели, заполучившие предрелизную версию приключенческого боевика Assassin's Creed для консоли PlayStation 3, ругали игру за постоянные притормаживания и «фризы», делающие данную версию практически неиграбельной.


Как оказалось, разработчики справились с небольшим объемом оптического носителя Xbox 360, но так и не смогли оперативно решить вопрос с рациональным использованием памяти PS3.

На официальном форуме Ubisoft появилось следующее сообщение от пользователя под ником UbiRazz, который занимает пост главы отдела по связям с общественностью: «Мы оперативно прореагировали на все сообщения о проблемах в Assassin's Creed для PlayStation 3, и готовы сообщить, что разработчики активно тестируют горячее обновление для игры. Данный патч должен значительно улучшить производительност... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Комментарии (0)

Студия Tri-Crescendo поделилась первыми подробностями о ролевой игре Fragile, анонсированной эксклюзивно для Nintendo Wii. Как оказалось, пользователей ждет очередное постапокалиптическое завтра.

В роли юноши по имени Сето им предстоит опасное путешествие по разрушенному катастрофой миру. Ключевым инструментом в странствиях героя станет обыкновенный фонарик, управлять которым нужно при помощи кинетического контроллера. Остальные орудия также будут привязаны к пульту, поэтому для совершения любых действий в виртуальной среде игроку придется как следует пошевелить руками в реальности.

Японская премьера Fragile состоится в следующем году, а вот об американском и европейском релизах разработчики ничего не сообщают.

Просмотров: 253 | Комментарии (0)

«Акелла» отправила в печать ролевую игру «Корсары: Город Потерянных Кораблей».


Это дополнение к морской ролевке «Корсары: Возвращение легенды». В нем — новый персонаж, начинающий с рабства на Барбадосе и постепенно выбивающийся в люди; на ранней стадии у него своя линейка заданий. Есть две новые локации — зловещий город, где покоятся пропавшие без вести корабли с несметными сокровищами, и легендарная столица ацтеков Теночтитлан. В числе новых кораблей — бригантина и баркентина. Также ожидается множество технических нововведений: улучшена лицевая анимация, реализованы отдельные движения при фехтовании саблями и топорами, появились генераторы побочных заданий — от грабежа до жемчужного промысла.

Игра будет изд... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Комментарии (0)

Компания SEGA официально сообщила о том, что дополнение Ambition of the Illuminus для онлайновой ролевой игры Phantasy Star Universe будет выпущено в версиях для РС и PS2 лишь 11 января следующего года. А вот владельцы Xbox 360 могут приобрести его уже сегодня.

Итак, немаленькое по объему дополнение (1,92 ГБ) можно скачать в Xbox Live Marketplace, заплатив за него 1600 Microsoft points (около 25 долларов). Дополнение принесет с собой довольно много нововведений, как для самих игроков, так и в плане многопользовательского контента. В частности, вам придется встретиться с группой фундаменталистов Illuminus, а также побывать в новых локациях, таких как Ruins of Old Rozenom City и Granigs Mines.

Просмотров: 269 | Комментарии (0)

Независимая студия Basilisk Games выпустила ролевую игру Eschalon: Book I, а к ней — демо-версию.

Игра открывает собой трилогию, выдержанную в архаичном минималистическом духе и навевающую воспоминания о классических ролевках 1980-х и 1990-х годов. Ее сюжет рассчитан на игрока-одиночку, статистическую систему развития персонажа и пошаговую боевку. Игроков ждут обширные открытые пространства и десятки запутанных подземелий, сотни объектов и существ, случайным образом генерируемые клады и тщательно спрятанные бонусы, 24 умения и 8 основных атрибутов персонажа, нелинейный сюжет. На протяжении игры герой пытается выяснить, кто он такой (или, может быть, что он такое...).

Просмотров: 283 | Комментарии (0)

Компания "Акелла" назвала дату выхода пиратской саги "Корсары: Город потерянных кораблей". Издатели обещают, что проект, созданный студией Seaward.ru, поступит в продажу 26 ноября в простом и коллекционном изданиях.

На этот раз вместе с новым героем неутомимые искатели приключения смогут посетить столицу ацтеков Теночтитлан и таинственный Город Потерянных Кораблей. В игре появятся новые корабли, а графический движок научится работать с современными спецэффектами.

Просмотров: 276 | Комментарии (0)

Фирма «1С» будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии коллекционный сборник «Oblivion. Золотое издание» – русскую версию уникального проекта компании Bethesda Softworks.

«Oblivion. Золотое издание» составила культовая ролевая игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, демонстрирующая графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий персонажа на просторах виртуального мира, а также коллекция официальных дополнений из серии The Elder Scrolls IV.

В Knights of the Nine герой станет на светлый путь, чтобы разгадать тайны девяти рыцарей и сразиться с легендарным айлейдским королем-магом Умарилом и его подручными. В Shivering Isles, выполняя задания владыки двуединого мира Дрожащих островов безумного принца Шеогората, игроку предстоит ра... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Комментарии (0)

Компания JoWood сообщила о разработке дополнения для ролевой игры Dungeon Lords, которое выйдет на РС в третьем квартале следующего года. Кроме того, параллельно создается полноценное продолжение Dungeon Lords 2 для новых консолей и РС.


Дополнение для Dungeon Lords не будет требовать наличия оригинальной игры и предложит совершенно новую историю, которая станет своеобразным связующим звеном между Dungeon Lords и ее сиквелом. В свою очередь, Dungeon Lords 2 будет отличаться совершенно новыми физической моделью и графическим исполнением.

Оригинальная Dungeon Lords - это ролевая игра, созданная под руководством Д.В. Брэдли, одного из создателей игр знаменитой ролевой серии Wizardry. Игроки могли посетить множество разнообразных локаций огромного фэнтези-мира, манящие усталого путника города и поселки, велич... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Комментарии (0)



Разделы новостей
Игровые новости
Новости сайта
Новые технологии
Новости игровой индустрии

Рейтинг@Mail.ru
Copyright Role Folio © 2007-2010